Отзывы владельцев ИБП APC Symmetra MW 400kW Frame, 400V (SYMF400KH). Отзывы о APC Symmetra MW 400kW Frame, 400V (SYMF400KH).
bg
APC Symmetra MW 400kW Frame, 400V (SYMF400KH) отзывы.
Все UPS >> APC >> APC Symmetra MW 400kW Frame, 400V (SYMF400KH)
Описание APC Symmetra MW 400kW Frame, 400V (SYMF400KH): Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: нет; Полная: 400000 ВА; Активная: 400000 Вт; Форма выходного сигнала: синусоида; Коэффициент полезного действия: 97 %; Входное: 3-фазное; Выходное: 3-фазное; Общее: 4; UPS: 4; Тип: IEC 320 C13 (компьютерный); Минимальное: 323 В; Максимальное: 477 В; Минимальная: 46 Гц; Максимальная: 54 Гц; Минимальная: 46 Гц; Максимальная: 54 Гц; Стабильность выходного напряжения (батарейный режим): 5 %; Отображение информации: ЖК-экран; Звуковая сигнализация: да; Ручной: да; Автоматический: да; USB : нет; RS-232 : нет; Ethernet 10/100: да; Слот для дополнит...