Отзывы владельцев ИБП APC Symmetra MW 1400kW Frame, 400V (SYMF1400KH). Отзывы о APC Symmetra MW 1400kW Frame, 400V (SYMF1400KH).
bg
APC Symmetra MW 1400kW Frame, 400V (SYMF1400KH) отзывы.
Все UPS >> APC >> APC Symmetra MW 1400kW Frame, 400V (SYMF1400KH)
Описание APC Symmetra MW 1400kW Frame, 400V (SYMF1400KH): Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: нет; Полная: 1400000 ВА; Активная: 1400000 Вт; Форма выходного сигнала: синусоида; Коэффициент нелинейных искажений: 5 %; Входное: 3-фазное; Выходное: 3-фазное; Общее: 1; UPS: 1; Тип: IEC 320 C13 (компьютерный); Минимальное: 323 В; Максимальное: 477 В; Отображение информации: ЖК-экран; Звуковая сигнализация: да; Холодный старт : да; Ручной: да; Автоматический: да; USB : нет; RS-232 : нет; Ethernet 10/100: да; Слот для дополнительных интерфейсов: да; Сухие контакты : нет; Поддержка SNMP : нет; Защита от перегрузки : да; Защита от высоковольтн...
Имя:
Отзыв:
        1+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
APC Symmetra MW 800kW Frame, 400V (SYMF800KH)
APC Symmetra MW 800kW Frame, 400V (SYMF800KH) Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: нет; Полная: 800000 ВА; Активная: 800000 Вт; Форма выходного сигнала: синусоида; Коэффициент нелинейных искажений: 5 %; Входное: 3-фазное; Выходное...
General Electric SG-CE 160 S2
General Electric SG-CE 160 S2 Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: нет; Полная: 160000 ВА; Активная: 144000 Вт; Форма выходного сигнала: синусоида; Коэффициент полезного действия: 93 %; Коэффициент нелинейных искаж...