Отзывы владельцев ИБП APC Symmetra MW 1200kW Frame, 400V (SYMF1200KH). Отзывы о APC Symmetra MW 1200kW Frame, 400V (SYMF1200KH).
bg
APC Symmetra MW 1200kW Frame, 400V (SYMF1200KH) отзывы.
Все UPS >> APC >> APC Symmetra MW 1200kW Frame, 400V (SYMF1200KH)
Описание APC Symmetra MW 1200kW Frame, 400V (SYMF1200KH): Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: нет; Полная: 1200000 ВА; Активная: 1200000 Вт; Форма выходного сигнала: синусоида; Коэффициент нелинейных искажений: 5 %; Входное: 3-фазное; Выходное: 3-фазное; Общее: 1; UPS: 1; Тип: IEC 320 C13 (компьютерный); Минимальное: 323 В; Максимальное: 477 В; Отображение информации: ЖК-экран; Звуковая сигнализация: да; Холодный старт : да; Ручной: да; Автоматический: да; USB : нет; RS-232 : нет; Ethernet 10/100: да; Слот для дополнительных интерфейсов: да; Сухие контакты : нет; Поддержка SNMP : нет; Защита от перегрузки : да; Защита от высоковольтн...