Отзывы владельцев ИБП APC Symmetra MW 1000kW SSW, 400V, Bottom Entry (SYSSWB1000KH). Отзывы о APC Symmetra MW 1000kW SSW, 400V, Bottom Entry (SYSSWB1000KH).
bg
APC Symmetra MW 1000kW SSW, 400V, Bottom Entry (SYSSWB1000KH) отзывы.
Все UPS >> APC >> APC Symmetra MW 1000kW SSW, 400V, Bottom Entry (SYSSWB1000KH)
Описание APC Symmetra MW 1000kW SSW, 400V, Bottom Entry (SYSSWB1000KH): Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: нет; Полная: 1000000 ВА; Активная: 1000000 Вт; Форма выходного сигнала: синусоида; Входное: 3-фазное; Выходное: 3-фазное; Общее: 1; UPS: 1; Тип: IEC 320 C13 (компьютерный); Минимальное: 340 В; Максимальное: 460 В; Отображение информации: ЖК-экран; Звуковая сигнализация: да; Автоматический: да; USB : нет; RS-232 : да; Ethernet 10/100: нет; Слот для дополнительных интерфейсов: нет; Сухие контакты : нет; Поддержка SNMP : нет; Защита от перегрузки : да; Защита от высоковольтных импульсов : да; Фильтрация помех: да; Защита телефонной линии : нет;...