Отзывы владельцев ИБП APC Smart-UPS RT 1000VA RM 230V (SURT1000RMXLI). Отзывы о APC Smart-UPS RT 1000VA RM 230V (SURT1000RMXLI).
bg
APC Smart-UPS RT 1000VA RM 230V (SURT1000RMXLI) отзывы.
Все UPS >> APC >> APC Smart-UPS RT 1000VA RM 230V (SURT1000RMXLI)
Описание APC Smart-UPS RT 1000VA RM 230V (SURT1000RMXLI): Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: да; Полная: 1000 ВА; Активная: 700 Вт; Полная нагрузка: 10.2 мин; Половинная нагрузка: 24.4 мин; Форма выходного сигнала: синусоида; Макс. поглощаемая энергия импульса: 420 Дж; Входное: 1-фазное; Выходное: 1-фазное; Общее: 6; UPS: 6; Тип: IEC 320 C13 (компьютерный); Минимальное: 100 В; Максимальное: 280 В; Минимальная: 45 Гц; Максимальная: 65 Гц; Минимальная: 47 Гц; Максимальная: 63 Гц; Стабильность выходного напряжения (батарейный режим): 3 %; Отображение информации: светодиодные индикаторы; Звуковая сигнализация: да; Холодный старт : да; А...
Имя:
Отзыв:
        4+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Mustek PowerMust 800 LCD
Mustek PowerMust 800 LCD Тип: интерактивный ; Установка в стойку: нет; Полная: 800 ВА; Активная: 480 Вт; Полная нагрузка: 10 мин; Половинная нагрузка: 20 мин; Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды; Врем...
Sven Power Pro 400
Sven Power Pro 400 Тип: интерактивный ; Установка в стойку: нет; Полная: 400 ВА; Активная: 230 Вт; Полная нагрузка: 2.5 мин; Половинная нагрузка: 8 мин; Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды; Врем...