Отзывы владельцев ИБП APC Silcon 10kW 400V UPS W/1 BPI (SL10KHB1). Отзывы о APC Silcon 10kW 400V UPS W/1 BPI (SL10KHB1).
bg
APC Silcon 10kW 400V UPS W/1 BPI (SL10KHB1) отзывы.
Все UPS >> APC >> APC Silcon 10kW 400V UPS W/1 BPI (SL10KHB1)
Описание APC Silcon 10kW 400V UPS W/1 BPI (SL10KHB1): Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: нет; Полная: 10000 ВА; Активная: 10000 Вт; Полная нагрузка: 14.6 мин; Половинная нагрузка: 37.7 мин; Форма выходного сигнала: синусоида; Коэффициент полезного действия: 95 %; Входное: 3-фазное; Общее: 5; Тип: IEC 320 C13 (компьютерный); Минимальное: 323 В; Максимальное: 477 В; Минимальная: 46 Гц; Максимальная: 65 Гц; Стабильность выходного напряжения (батарейный режим): 3 %; Отображение информации: ЖК-экран; Звуковая сигнализация: да; Автоматический: да; USB : нет; RS-232 : да; Ethernet 10/100: нет; Слот для дополнительных интерфейсов: да; С...
Имя:
Отзыв:
        7+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
APC Silcon 160KW 400V UPS (SL160KH)
APC Silcon 160KW 400V UPS (SL160KH) Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: нет; Полная: 160000 ВА; Активная: 160000 Вт; Форма выходного сигнала: синусоида; Коэффициент полезного действия: 96 %; Входное: 3-фазное; Общее: 5;...
APC Silcon 20KW 400V UPS (SL20KH)
APC Silcon 20KW 400V UPS (SL20KH) Тип: с двойным преобразованием ; Установка в стойку: нет; Полная: 20000 ВА; Активная: 20000 Вт; Форма выходного сигнала: синусоида; Коэффициент полезного действия: 96 %; Входное: 3-фазное; Общее: 5; Т...