bg
APC by Schneider Electric Easy UPS BVX 2200VA (BVX2200LI) отзывы.
Все UPS >> APC >> APC by Schneider Electric Easy UPS BVX 2200VA (BVX2200LI)
Описание APC by Schneider Electric Easy UPS BVX 2200VA (BVX2200LI): Тип: интерактивный; Установка в стойку: нет; Выходная мощность: Полная: 2 200 ВА; Активная: 1 200 Вт; Время работы: Полная нагрузка: 1 мин; Половинная нагрузка: 6.9 мин; Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды; Время переключения на батарею: 6 мс; Макс. поглощаемая энергия импульса: 273 Дж; AVR: да; Макс. входной ток: 15 А; Напряжение: Входное: 1-фазное; Выходное: 1-фазное; Количество выходных разъемов питания: Общее: 6; UPS: 6; Тип: IEC 320 C13 (компьютерный); Входное напряжение: Минимальное: 140 В; Максимальное: 300 В; Входная частота: Минимальная: 50 Гц; Максимальная: 6...
Имя:
Отзыв:
        6+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Qdion DS 650 (с розетками IEC320-C13)
Qdion DS 650 (с розетками IEC320-C13) Тип: интерактивный; Установка в стойку: нет; Выходная мощность: Полная: 650 ВА; Активная: 390 Вт; Время работы: Полная нагрузка: 10 мин; Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды; В...
Qdion DS 450 (с розетками Schuko)
Qdion DS 450 (с розетками Schuko) Тип: интерактивный; Установка в стойку: нет; Выходная мощность: Полная: 450 ВА; Активная: 270 Вт; Время работы: Полная нагрузка: 5 мин; Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды; Вр...