Отзывы владельцев ИБП APC by Schneider Electric Back-UPS 2200VA, 230V (BX2200MI). Отзывы о APC by Schneider Electric Back-UPS 2200VA, 230V (BX2200MI).
bg
APC by Schneider Electric Back-UPS 2200VA, 230V (BX2200MI) отзывы.
Все UPS >> APC >> APC by Schneider Electric Back-UPS 2200VA, 230V (BX2200MI)
Описание APC by Schneider Electric Back-UPS 2200VA, 230V (BX2200MI): Тип: интерактивный; Установка в стойку: нет; Выходная мощность: Полная: 2 200 ВА; Активная: 1 200 Вт; Время работы: Полная нагрузка: 1 мин; Половинная нагрузка: 6.6 мин; Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды; Время переключения на батарею: 6 мс; Макс. поглощаемая энергия импульса: 273 Дж; AVR: да; Макс. входной ток: 15 А; Напряжение: Входное: 1-фазное; Выходное: 1-фазное; Количество выходных разъемов питания: Общее: 6; UPS: 6; Тип: IEC 320 C13 (компьютерный); Входное напряжение: Минимальное: 140 В; Максимальное: 300 В; Входная частота: Минимальная: 45 Гц; Максимальная: 6...
Имя:
Отзыв:
        1+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
IPPON Back Basic 1050 S Euro
IPPON Back Basic 1050 S Euro Тип: интерактивный; Установка в стойку: нет; Выходная мощность: Полная: 1 050 ВА; Активная: 600 Вт; Время работы: Полная нагрузка: 2 мин; Половинная нагрузка: 13.5 мин; Форма выходного сигнала: ступен...