| Технические характеристики MGE Galaxy 3500 40kVA 400V with 4 Battery Modules, Start-up 5X8 |
| Тип: | с двойным преобразованием |
| Установка в стойку: | нет |
| Выходная мощность MGE Galaxy 3500 40kVA 400V with 4 Battery Modules, Start-up 5X8 |
| Полная: | 40000 ВА |
| Активная: | 32000 Вт |
| Время работы MGE Galaxy 3500 40kVA 400V with 4 Battery Modules, Start-up 5X8 |
| Полная нагрузка: | 6.9 мин |
| Половинная нагрузка: | 21.6 мин |
| Форма выходного сигнала: | синусоида |
| Коэффициент полезного действия: | 96 % |
| Коэффициент нелинейных искажений: | 5 % |
| Вход / Выход MGE Galaxy 3500 40kVA 400V with 4 Battery Modules, Start-up 5X8 |
| Напряжение MGE Galaxy 3500 40kVA 400V with 4 Battery Modules, Start-up 5X8 |
| Входное: | 3-фазное |
| Выходное: | 3-фазное |
| Количество выходных разъемов питания MGE Galaxy 3500 40kVA 400V with 4 Battery Modules, Start-up 5X8 |
| Общее: | 2 |
| Тип: | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Входное напряжение MGE Galaxy 3500 40kVA 400V with 4 Battery Modules, Start-up 5X8 |
| Минимальное: | 304 В |
| Максимальное: | 477 В |
| Входная частота MGE Galaxy 3500 40kVA 400V with 4 Battery Modules, Start-up 5X8 |
| Минимальная: | 40 Гц |
| Максимальная: | 70 Гц |
| Выходная частота MGE Galaxy 3500 40kVA 400V with 4 Battery Modules, Start-up 5X8 |
| Минимальная: | 47 Гц |
| Максимальная: | 53 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим): | 5 % |
| Функции MGE Galaxy 3500 40kVA 400V with 4 Battery Modules, Start-up 5X8 |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация: | да |
| Холодный старт: | нет |
| By-pass MGE Galaxy 3500 40kVA 400V with 4 Battery Modules, Start-up 5X8 |
| Ручной: | да |
| Автоматический: | да |
| Интерфейсы MGE Galaxy 3500 40kVA 400V with 4 Battery Modules, Start-up 5X8 |
| USB: | нет |
| RS-232: | да |
| Ethernet 10/100: | нет |
| Слот для дополнительных интерфейсов: | да |
| Сухие контакты: | нет |
| Поддержка SNMP: | да |
| Защита MGE Galaxy 3500 40kVA 400V with 4 Battery Modules, Start-up 5X8 |
| Защита от перегрузки: | да |
| Защита от высоковольтных импульсов: | нет |
| Фильтрация помех: | нет |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Защита телефонной линии: | нет |
| Защита локальной сети: | нет |
| Защита антенного кабеля: | нет |
| Гальваническая развязка: | нет |
| Питание MGE Galaxy 3500 40kVA 400V with 4 Battery Modules, Start-up 5X8 |
| Время зарядки: | 5 ч |
| Замена батарей: | да |
| Горячая замена батарей: | да |
| Подключение дополнительных батарей: | нет |
| Дополнительная информация MGE Galaxy 3500 40kVA 400V with 4 Battery Modules, Start-up 5X8 |
| Уровень шума: | 55 дБ |
| Высота: | 1491 мм |
| Ширина: | 523 мм |
| Глубина: | 838 мм |
| Вес: | 662 кг |
| Цвет: | черный |