| Технические характеристики Legrand Keor PDU 800 ВА 8 IEC 310331 |
| Тип: | интерактивный |
| Установка в стойку: | да |
| Выходная мощность: Полная: | 800 ВА |
| Активная: | 480 Вт |
| Форма выходного сигнала: | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Вход / Выход Legrand Keor PDU 800 ВА 8 IEC 310331 |
| Напряжение: Входное: | 1-фазное |
| Выходное: | 1-фазное |
| Количество выходных разъемов питания: Общее: | 8 |
| UPS: | 8 |
| Тип: | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Выходная частота: Минимальная: | 50 Гц |
| Максимальная: | 60 Гц |
| Входная розетка: | IEC320-C14 |
| Функции Legrand Keor PDU 800 ВА 8 IEC 310331 |
| Отображение информации: | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация: | да |
| Холодный старт: | да |
| Интерфейсы Legrand Keor PDU 800 ВА 8 IEC 310331 |
| USB: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet 10/100: | нет |
| Защита Legrand Keor PDU 800 ВА 8 IEC 310331 |
| Защита телефонной линии: | нет |
| Защита локальной сети: | нет |
| Защита антенного кабеля: | нет |
| Питание Legrand Keor PDU 800 ВА 8 IEC 310331 |
| Подключение дополнительных батарей: | нет |
| Дополнительная информация Legrand Keor PDU 800 ВА 8 IEC 310331 |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Высота: | 88 мм |
| Ширина: | 440 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Вес: | 5.5 кг |