| Технические характеристики ExeGate PowerExpert ULS-3000.LCD.AVR.C13.USB.RS232.SNMP.2U |
| Тип: | онлайн |
| Установка в стойку: | да |
| Выходная мощность: Полная: | 3 000 ВА |
| Активная: | 3 000 Вт |
| Форма выходного сигнала: | синусоида |
| AVR: | да |
| Макс. входной ток: | 12 А |
| Вход / Выход ExeGate PowerExpert ULS-3000.LCD.AVR.C13.USB.RS232.SNMP.2U |
| Напряжение: Входное: | 1-фазное |
| Выходное: | 1-фазное |
| Количество выходных разъемов питания: Общее: | 6 |
| UPS: | 6 |
| Тип: | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Входное напряжение: Минимальное: | 110 В |
| Максимальное: | 300 В |
| Выходная частота: Максимальная: | 50 Гц |
| Входная розетка: | IEC320-C14 |
| Функции ExeGate PowerExpert ULS-3000.LCD.AVR.C13.USB.RS232.SNMP.2U |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация: | да |
| Холодный старт: | да |
| Интерфейсы ExeGate PowerExpert ULS-3000.LCD.AVR.C13.USB.RS232.SNMP.2U |
| USB: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet 10/100: | да |
| Защита ExeGate PowerExpert ULS-3000.LCD.AVR.C13.USB.RS232.SNMP.2U |
| Защита телефонной линии: | нет |
| Защита локальной сети: | нет |
| Защита антенного кабеля: | нет |
| Питание ExeGate PowerExpert ULS-3000.LCD.AVR.C13.USB.RS232.SNMP.2U |
| Подключение дополнительных батарей: | да |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Запас энергии: | 518.4 Вт/ч |
| Дополнительная информация ExeGate PowerExpert ULS-3000.LCD.AVR.C13.USB.RS232.SNMP.2U |
| Высота: | 88 мм |
| Ширина: | 438 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Вес: | 25 кг |