| Технические характеристики ExeGate Power Smart ULB-650.LCD.AVR.EURO.RJ.USB |
| Тип: | интерактивный |
| Установка в стойку: | нет |
| Выходная мощность: Полная: | 650 ВА |
| Активная: | 360 Вт |
| Форма выходного сигнала: | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время переключения на батарею: | 13 мс |
| AVR: | да |
| Макс. входной ток: | 6 А |
| Вход / Выход ExeGate Power Smart ULB-650.LCD.AVR.EURO.RJ.USB |
| Напряжение: Входное: | 1-фазное |
| Выходное: | 1-фазное |
| Количество выходных разъемов питания: Общее: | 2 |
| UPS: | 2 |
| Тип: | CEE 7 (евророзетка) |
| Входное напряжение: Минимальное: | 140 В |
| Максимальное: | 300 В |
| Выходная частота: Максимальная: | 60 Гц |
| Входная розетка: | Schuko |
| Функции ExeGate Power Smart ULB-650.LCD.AVR.EURO.RJ.USB |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация: | да |
| Холодный старт: | да |
| Интерфейсы ExeGate Power Smart ULB-650.LCD.AVR.EURO.RJ.USB |
| USB: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet 10/100: | да |
| Защита ExeGate Power Smart ULB-650.LCD.AVR.EURO.RJ.USB |
| Защита телефонной линии: | да |
| Защита локальной сети: | да |
| Защита антенного кабеля: | нет |
| Питание ExeGate Power Smart ULB-650.LCD.AVR.EURO.RJ.USB |
| Время зарядки: | 6 ч |
| Подключение дополнительных батарей: | нет |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Запас энергии: | 86.4 Вт/ч |
| Дополнительная информация ExeGate Power Smart ULB-650.LCD.AVR.EURO.RJ.USB |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Высота: | 140 мм |
| Ширина: | 86 мм |
| Глубина: | 306 мм |
| Вес: | 5.29 кг |