| Технические характеристики Eaton 5PX 2200i RT3U G2 (5PX2200IRT3UG2) |
| Тип: | интерактивный |
| Установка в стойку: | да |
| Выходная мощность: Полная: | 2 200 ВА |
| Активная: | 2 200 Вт |
| Форма выходного сигнала: | синусоида |
| AVR: | да |
| Вход / Выход Eaton 5PX 2200i RT3U G2 (5PX2200IRT3UG2) |
| Напряжение: Входное: | 1-фазное |
| Выходное: | 1-фазное |
| Количество выходных разъемов питания: Общее: | 10 |
| UPS: | 10 |
| Тип: | IEC 320 C13 (компьютерный), IEC320-C19 |
| Входное напряжение: Минимальное: | 160 В |
| Максимальное: | 294 В |
| Выходная частота: Минимальная: | 50 Гц |
| Максимальная: | 60 Гц |
| Входная розетка: | IEC320-C20 |
| Функции Eaton 5PX 2200i RT3U G2 (5PX2200IRT3UG2) |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Интерфейсы Eaton 5PX 2200i RT3U G2 (5PX2200IRT3UG2) |
| USB: | да |
| RS-232: | да |
| Ethernet 10/100: | нет |
| Защита Eaton 5PX 2200i RT3U G2 (5PX2200IRT3UG2) |
| Защита от перегрузки: | да |
| Защита от высоковольтных импульсов: | да |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Защита телефонной линии: | нет |
| Защита локальной сети: | нет |
| Защита антенного кабеля: | нет |
| Питание Eaton 5PX 2200i RT3U G2 (5PX2200IRT3UG2) |
| Подключение дополнительных батарей: | да |
| Дополнительная информация Eaton 5PX 2200i RT3U G2 (5PX2200IRT3UG2) |
| Длина шнура питания: | 1.8 м |
| Уровень шума: | 45 дБ |
| Высота: | 438 мм |
| Ширина: | 129 мм |
| Глубина: | 483 мм |
| Вес: | 27.5 кг |
| Цвет: | черный |