| Технические характеристики CyberPower PR1000 LCD 2U PR1000ELCDRT2UA |
| Тип: | интерактивный |
| Установка в стойку: | да |
| Выходная мощность: Полная: | 1 000 ВА |
| Активная: | 900 Вт |
| Время работы: Полная нагрузка: | 6.7 мин |
| Форма выходного сигнала: | синусоида |
| Время переключения на батарею: | 4 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса: | 810 Дж |
| AVR: | да |
| Макс. входной ток: | 10 А |
| Вход / Выход CyberPower PR1000 LCD 2U PR1000ELCDRT2UA |
| Напряжение: Входное: | 1-фазное |
| Выходное: | 1-фазное |
| Количество выходных разъемов питания: Общее: | 8 |
| UPS: | 6 |
| Тип: | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Входное напряжение: Минимальное: | 160 В |
| Максимальное: | 288 В |
| Выходная частота: Максимальная: | 50 Гц |
| Входная розетка: | IEC320-C14 |
| Функции CyberPower PR1000 LCD 2U PR1000ELCDRT2UA |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация: | да |
| Холодный старт: | да |
| Интерфейсы CyberPower PR1000 LCD 2U PR1000ELCDRT2UA |
| USB: | да |
| RS-232: | да |
| Ethernet 10/100: | да |
| Защита CyberPower PR1000 LCD 2U PR1000ELCDRT2UA |
| Защита телефонной линии: | да |
| Защита локальной сети: | да |
| Защита антенного кабеля: | нет |
| Питание CyberPower PR1000 LCD 2U PR1000ELCDRT2UA |
| Время зарядки: | 6 ч |
| Подключение дополнительных батарей: | нет |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Запас энергии: | 336 Вт/ч |
| Дополнительная информация CyberPower PR1000 LCD 2U PR1000ELCDRT2UA |
| Высота: | 88 мм |
| Ширина: | 433 мм |
| Глубина: | 388 мм |
| Вес: | 25.5 кг |