| Технические характеристики |
| Тип: | интерактивный |
| Выходная мощность |
| Полная: | 2 200 ВА |
| Активная: | 1 980 Вт |
| Форма выходного сигнала: | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время переключения на батарею: | 10 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса: | 645 Дж |
| Вход / Выход |
| Количество выходных разъемов питания |
| Общее: | 11 |
| Тип: | CEE 7 (евророзетка) |
| Входное напряжение |
| Минимальное: | 140 В |
| Максимальное: | 280 В |
| Функции |
| Отображение информации: | светодиодные индикаторы, ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация: | да |
| Интерфейсы |
| USB: | да |
| Ethernet 10/100: | да |
| Защита |
| Защита телефонной линии: | нет |
| Питание |
| Время зарядки: | 3 ч |
| Замена батарей: | да |
| Дополнительная информация |
| Уровень шума: | 55 дБ |
| Высота (в юнитах): | 2 U |
| Высота: | 85 мм |
| Ширина: | 432 мм |
| Глубина: | 667 мм |
| Вес: | 37.24 кг |
| Цвет: | черный |