| Технические характеристики APC Smart-UPS 750VA USB & Serial 230V (SUA750I) |
| Тип: | интерактивный |
| Установка в стойку: | нет |
| Выходная мощность APC Smart-UPS 750VA USB & Serial 230V (SUA750I) |
| Полная: | 750 ВА |
| Активная: | 500 Вт |
| Время работы APC Smart-UPS 750VA USB & Serial 230V (SUA750I) |
| Полная нагрузка: | 4.8 мин |
| Половинная нагрузка: | 16.4 мин |
| Форма выходного сигнала: | синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса: | 340 Дж |
| Вход / Выход APC Smart-UPS 750VA USB & Serial 230V (SUA750I) |
| Напряжение APC Smart-UPS 750VA USB & Serial 230V (SUA750I) |
| Входное: | 1-фазное |
| Выходное: | 1-фазное |
| Количество выходных разъемов питания APC Smart-UPS 750VA USB & Serial 230V (SUA750I) |
| Общее: | 6 |
| UPS: | 6 |
| Тип: | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Входное напряжение APC Smart-UPS 750VA USB & Serial 230V (SUA750I) |
| Минимальное: | 160 В |
| Максимальное: | 285 В |
| Выходная частота APC Smart-UPS 750VA USB & Serial 230V (SUA750I) |
| Минимальная: | 47 Гц |
| Максимальная: | 53 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим): | 5 % |
| Функции APC Smart-UPS 750VA USB & Serial 230V (SUA750I) |
| Отображение информации: | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация: | да |
| Холодный старт: | нет |
| By-pass APC Smart-UPS 750VA USB & Serial 230V (SUA750I) |
| Ручной: | нет |
| Автоматический: | нет |
| Интерфейсы APC Smart-UPS 750VA USB & Serial 230V (SUA750I) |
| USB: | да |
| RS-232: | да |
| Ethernet 10/100: | нет |
| Слот для дополнительных интерфейсов: | да |
| Сухие контакты: | нет |
| Поддержка SNMP: | нет |
| Защита APC Smart-UPS 750VA USB & Serial 230V (SUA750I) |
| Защита от перегрузки: | да |
| Защита от высоковольтных импульсов: | да |
| Фильтрация помех: | да |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Защита телефонной линии: | нет |
| Защита локальной сети: | нет |
| Защита антенного кабеля: | нет |
| Питание APC Smart-UPS 750VA USB & Serial 230V (SUA750I) |
| Время зарядки: | 3 ч |
| Замена батарей: | да |
| Подключение дополнительных батарей: | нет |
| Дополнительная информация APC Smart-UPS 750VA USB & Serial 230V (SUA750I) |
| Высота: | 157 мм |
| Ширина: | 137 мм |
| Глубина: | 358 мм |
| Вес: | 14.55 кг |
| Цвет: | черный |