| Технические характеристики APC Smart-UPS 3000VA RM 2U LCD (SMT3000RMI2U) |
| Тип: | интерактивный |
| Установка в стойку: | да |
| Выходная мощность APC Smart-UPS 3000VA RM 2U LCD (SMT3000RMI2U) |
| Полная: | 3000 ВА |
| Активная: | 2700 Вт |
| Форма выходного сигнала: | синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса: | 320 Дж |
| Вход / Выход APC Smart-UPS 3000VA RM 2U LCD (SMT3000RMI2U) |
| Количество выходных разъемов питания APC Smart-UPS 3000VA RM 2U LCD (SMT3000RMI2U) |
| Общее: | 9 |
| UPS: | 9 |
| Тип: | IEC 320 C13 (компьютерный), IEC320-C19 |
| Входное напряжение APC Smart-UPS 3000VA RM 2U LCD (SMT3000RMI2U) |
| Минимальное: | 160 В |
| Максимальное: | 286 В |
| Функции APC Smart-UPS 3000VA RM 2U LCD (SMT3000RMI2U) |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация: | да |
| Холодный старт: | да |
| Интерфейсы APC Smart-UPS 3000VA RM 2U LCD (SMT3000RMI2U) |
| USB: | да |
| Ethernet 10/100: | нет |
| Слот для дополнительных интерфейсов: | нет |
| Сухие контакты: | нет |
| Поддержка SNMP: | нет |
| Защита APC Smart-UPS 3000VA RM 2U LCD (SMT3000RMI2U) |
| Защита от перегрузки: | да |
| Защита от высоковольтных импульсов: | да |
| Фильтрация помех: | да |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Защита телефонной линии: | нет |
| Защита локальной сети: | нет |
| Защита антенного кабеля: | нет |
| Гальваническая развязка: | нет |
| Питание APC Smart-UPS 3000VA RM 2U LCD (SMT3000RMI2U) |
| Время зарядки: | 3 ч |
| Дополнительная информация APC Smart-UPS 3000VA RM 2U LCD (SMT3000RMI2U) |
| Высота (в юнитах): | 2 U |
| Высота: | 86 мм |
| Ширина: | 480 мм |
| Глубина: | 683 мм |
| Вес: | 44.28 кг |
| Цвет: | черный |