| Технические характеристики |
| Тип: | интерактивный |
| Установка в стойку: | да |
| Выходная мощность |
| Полная: | 3 000 ВА |
| Активная: | 2 700 Вт |
| Время работы |
| Полная нагрузка: | 3 мин |
| Половинная нагрузка: | 13 мин |
| Форма выходного сигнала: | синусоида |
| Время переключения на батарею: | 4 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса: | 320 Дж |
| Коэффициент полезного действия: | 99 % |
| Вход / Выход |
| Напряжение |
| Входное: | 1-фазное |
| Выходное: | 1-фазное |
| Количество выходных разъемов питания |
| Общее: | 9 |
| UPS: | 9 |
| Тип: | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Входное напряжение |
| Минимальное: | 151 В |
| Максимальное: | 302 В |
| Входная частота |
| Минимальная: | 47 Гц |
| Максимальная: | 63 Гц |
| Выходная частота |
| Минимальная: | 47 Гц |
| Максимальная: | 63 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим): | 2 % |
| Функции |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация: | да |
| Холодный старт: | да |
| By-pass |
| Ручной: | нет |
| Автоматический: | да |
| Интерфейсы |
| USB: | да |
| RS-232: | нет |
| Ethernet 10/100: | да |
| Слот для дополнительных интерфейсов: | да |
| Сухие контакты: | да |
| Поддержка SNMP: | да |
| Защита |
| Защита от перегрузки: | да |
| Защита от высоковольтных импульсов: | да |
| Фильтрация помех: | да |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Тип предохранителя: | автоматический |
| Защита телефонной линии: | да |
| Защита локальной сети: | да |
| Защита антенного кабеля: | нет |
| Питание |
| Время зарядки: | 3 ч |
| Замена батарей: | да |
| Подключение дополнительных батарей: | да |
| Дополнительная информация |
| Уровень шума: | 55 дБ |
| Высота (в юнитах): | 2 U |
| Высота: | 86 мм |
| Ширина: | 480 мм |
| Глубина: | 683 мм |
| Вес: | 44 кг |
| Цвет: | черный |