| Технические характеристики APC Smart-UPS 3000 ВА (с платой сетевого управления) |
| Тип: | интерактивный |
| Установка в стойку: | да |
| Выходная мощность: Полная: | 3 000 ВА |
| Активная: | 2 700 Вт |
| Время работы: Полная нагрузка: | 3.2 мин |
| Форма выходного сигнала: | синусоида |
| Время переключения на батарею: | 4 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса: | 320 Дж |
| Коэффициент полезного действия: | 99 % |
| Вход / Выход APC Smart-UPS 3000 ВА (с платой сетевого управления) |
| Напряжение: Входное: | 1-фазное |
| Выходное: | 1-фазное |
| Количество выходных разъемов питания: Общее: | 9 |
| UPS: | 9 |
| Тип: | IEC 320 C13 (компьютерный), IEC320-C19 |
| Входное напряжение: Минимальное: | 160 В |
| Максимальное: | 286 В |
| Выходная частота: Минимальная: | 50 Гц |
| Максимальная: | 60 Гц |
| Входная розетка: | IEC320-C20 |
| Функции APC Smart-UPS 3000 ВА (с платой сетевого управления) |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация: | да |
| Интерфейсы APC Smart-UPS 3000 ВА (с платой сетевого управления) |
| USB: | да |
| RS-232: | да |
| Ethernet 10/100: | да |
| Защита APC Smart-UPS 3000 ВА (с платой сетевого управления) |
| Защита телефонной линии: | да |
| Защита локальной сети: | да |
| Защита антенного кабеля: | нет |
| Питание APC Smart-UPS 3000 ВА (с платой сетевого управления) |
| Время зарядки: | 3 ч |
| Замена батарей: | да |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Дополнительная информация APC Smart-UPS 3000 ВА (с платой сетевого управления) |
| Длина шнура питания: | 2 м |
| Уровень шума: | 55 дБ |
| Высота: | 86 мм |
| Ширина: | 480 мм |
| Глубина: | 683 мм |
| Вес: | 44.19 кг |
| Цвет: | черный |