| Технические характеристики APC Power-Saving Back-UPS ES 8 Outlet 700VA 230V (BE700G-RS) |
| Тип: | резервный |
| Установка в стойку: | нет |
| Выходная мощность APC Power-Saving Back-UPS ES 8 Outlet 700VA 230V (BE700G-RS) |
| Полная: | 700 ВА |
| Активная: | 405 Вт |
| Макс. поглощаемая энергия импульса: | 310 Дж |
| Вход / Выход APC Power-Saving Back-UPS ES 8 Outlet 700VA 230V (BE700G-RS) |
| Напряжение APC Power-Saving Back-UPS ES 8 Outlet 700VA 230V (BE700G-RS) |
| Входное: | 1-фазное |
| Выходное: | 1-фазное |
| Количество выходных разъемов питания APC Power-Saving Back-UPS ES 8 Outlet 700VA 230V (BE700G-RS) |
| Общее: | 8 |
| UPS: | 4 |
| Тип: | CEE 7 (евророзетка) |
| Входная частота APC Power-Saving Back-UPS ES 8 Outlet 700VA 230V (BE700G-RS) |
| Минимальная: | 45 Гц |
| Максимальная: | 65 Гц |
| Выходная частота APC Power-Saving Back-UPS ES 8 Outlet 700VA 230V (BE700G-RS) |
| Минимальная: | 47 Гц |
| Максимальная: | 63 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим): | 5 % |
| Функции APC Power-Saving Back-UPS ES 8 Outlet 700VA 230V (BE700G-RS) |
| Отображение информации: | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация: | да |
| Холодный старт: | да |
| Интерфейсы APC Power-Saving Back-UPS ES 8 Outlet 700VA 230V (BE700G-RS) |
| RS-232: | нет |
| Ethernet 10/100: | нет |
| Слот для дополнительных интерфейсов: | нет |
| Сухие контакты: | нет |
| Поддержка SNMP: | нет |
| Защита APC Power-Saving Back-UPS ES 8 Outlet 700VA 230V (BE700G-RS) |
| Защита от перегрузки: | да |
| Защита от высоковольтных импульсов: | да |
| Фильтрация помех: | да |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Защита телефонной линии: | да |
| Защита локальной сети: | да |
| Питание APC Power-Saving Back-UPS ES 8 Outlet 700VA 230V (BE700G-RS) |
| Время зарядки: | 16 ч |
| Дополнительная информация APC Power-Saving Back-UPS ES 8 Outlet 700VA 230V (BE700G-RS) |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Высота: | 89 мм |
| Ширина: | 224 мм |
| Глубина: | 311 мм |
| Вес: | 6.93 кг |
| Цвет: | черный |