|
APC MGE Galaxy 300 20kVA 400V (G3HT20KHB1S) ИБП - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Технические характеристики | |
| Тип: | онлайн |
| Выходная мощность | |
| Полная: | 20 000 ВА |
| Активная: | 16 000 Вт |
| Форма выходного сигнала: | синусоида |
| Коэффициент полезного действия: | 92 % |
| Вход / Выход | |
| Входное напряжение | |
| Максимальное: | 400 В |
| Функции | |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Интерфейсы | |
| USB: | да |
| RS-232: | да |
| Ethernet 10/100: | нет |
| Защита | |
| Защита телефонной линии: | нет |
| Защита локальной сети: | нет |
| Дополнительная информация | |
| Уровень шума: | 55 дБ |
| Высота: | 1 300 мм |
| Ширина: | 400 мм |
| Глубина: | 950 мм |
| Вес: | 305 кг |
| Цвет: | серый, черный |

| Отзывы о APC MGE Galaxy 300 20kVA 400V (G3HT20KHB1S) | |
| Продажа APC MGE Galaxy 300 20kVA 400V (G3HT20KHB1S) |
|
|