| Технические характеристики APC by Schneider Electric Smart-UPS SMX750INC |
| Тип: | интерактивный |
| Установка в стойку: | да |
| Выходная мощность: Полная: | 750 ВА |
| Активная: | 600 Вт |
| Время работы: Полная нагрузка: | 14.2 мин |
| Половинная нагрузка: | 37.8 мин |
| Форма выходного сигнала: | синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса: | 645 Дж |
| Коэффициент нелинейных искажений: | 5 % |
| Вход / Выход APC by Schneider Electric Smart-UPS SMX750INC |
| Напряжение: Входное: | 1-фазное |
| Выходное: | 1-фазное |
| Количество выходных разъемов питания: Общее: | 8 |
| UPS: | 8 |
| Тип: | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Входное напряжение: Минимальное: | 160 В |
| Максимальное: | 286 В |
| Выходная частота: Минимальная: | 47 Гц |
| Максимальная: | 50 Гц |
| Входная розетка: | IEC320-C14 |
| Функции APC by Schneider Electric Smart-UPS SMX750INC |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация: | да |
| Холодный старт: | да |
| Интерфейсы APC by Schneider Electric Smart-UPS SMX750INC |
| USB: | да |
| RS-232: | да |
| Ethernet 10/100: | да |
| Защита APC by Schneider Electric Smart-UPS SMX750INC |
| Защита от перегрузки: | да |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Тип предохранителя: | автоматический |
| Защита антенного кабеля: | нет |
| Питание APC by Schneider Electric Smart-UPS SMX750INC |
| Время зарядки: | 3 ч |
| Замена батарей: | да |
| Горячая замена батарей: | да |
| Подключение дополнительных батарей: | да |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Дополнительная информация APC by Schneider Electric Smart-UPS SMX750INC |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Высота (в юнитах): | 2 U |
| Высота: | 89 мм |
| Ширина: | 432 мм |
| Глубина: | 490 мм |
| Вес: | 22 кг |
| Цвет: | черный |