| Технические характеристики APC by Schneider Electric Easy UPS BVX 2200VA (BVX2200LI-GR) |
| Тип: | интерактивный |
| Установка в стойку: | нет |
| Выходная мощность: Полная: | 2 200 ВА |
| Активная: | 1 200 Вт |
| Время работы: Полная нагрузка: | 1.4 мин |
| Половинная нагрузка: | 7.8 мин |
| Форма выходного сигнала: | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время переключения на батарею: | 6 мс |
| Макс. поглощаемая энергия импульса: | 273 Дж |
| AVR: | да |
| Макс. входной ток: | 15 А |
| Вход / Выход APC by Schneider Electric Easy UPS BVX 2200VA (BVX2200LI-GR) |
| Напряжение: Входное: | 1-фазное |
| Выходное: | 1-фазное |
| Количество выходных разъемов питания: Общее: | 6 |
| UPS: | 4 |
| Тип: | CEE 7 (евророзетка) |
| Входное напряжение: Минимальное: | 140 В |
| Максимальное: | 300 В |
| Входная частота: Минимальная: | 50 Гц |
| Максимальная: | 60 Гц |
| Выходная частота: Минимальная: | 49 Гц |
| Максимальная: | 61 Гц |
| Входной коэффициент мощности: | 0.54 |
| Входная розетка: | Schuko |
| Функции APC by Schneider Electric Easy UPS BVX 2200VA (BVX2200LI-GR) |
| Отображение информации: | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация: | да |
| Холодный старт: | да |
| Интерфейсы APC by Schneider Electric Easy UPS BVX 2200VA (BVX2200LI-GR) |
| USB: | нет |
| RS-232: | нет |
| Ethernet 10/100: | нет |
| Защита APC by Schneider Electric Easy UPS BVX 2200VA (BVX2200LI-GR) |
| Защита от перегрузки: | да |
| Защита от высоковольтных импульсов: | да |
| Фильтрация помех: | да |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Защита телефонной линии: | нет |
| Защита локальной сети: | нет |
| Защита антенного кабеля: | нет |
| Питание APC by Schneider Electric Easy UPS BVX 2200VA (BVX2200LI-GR) |
| Время зарядки: | 8 ч |
| Замена батарей: | да |
| Подключение дополнительных батарей: | да |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Запас энергии: | 216 Вт/ч |
| Дополнительная информация APC by Schneider Electric Easy UPS BVX 2200VA (BVX2200LI-GR) |
| Длина шнура питания: | 1.2 м |
| Уровень шума: | 40 дБ |
| Высота: | 190 мм |
| Ширина: | 140 мм |
| Глубина: | 390 мм |
| Вес: | 12.2 кг |