|
Тест мобильного телефона Motorola "MING" A1200
|
Классическая раскладушка выглядит совершенно
Зачем устанавливать два экрана, когда вполне можно обойтись одним! Отсутствие цифровой клавиатуры может

Сенсорный 2,
В смартфоне шуршит процессор Intel XScale PXA270, производительности которого более чем достаточно для работы всех приложений и проигрывания конвертированных видеороликов.
Любишь пингвинов? Если нет, то постичь всю мудрость платфоры Linux тебе не дано. Пакета MS Office, используемого в смартфонах на Symbian и Windows Mobile, здесь нет. Зато есть приложение Picsel Viewer, без проблем открывающее и читающее файлы PDF, Power Point, MS Excel, MS Word, Adobe Acrobat, а также графические файлы. Правда, файлы редактировать нельзя, это большущий минус. Предустановленных программ мало. В качестве Интернет-браузера — мобильная версия очень удобной программы Opera, богатой настройками, облегчающими Интернет-серфинг.
Motorola A1200 — стандартный трехдиапазонник, поддерживающий EDGE. Кроме SMS и MMS можно работать с электронной почтой. Есть Bluetooth, позволяющий связываться с себе подобными или превратить устройство в
Глазок камеры расположен в верхней части на задней стенке устройства. Разрешение матрицы 2 Мпикс., есть съемка видео, а также функции «пейзаж» и «макро».
Литий-ионный аккумулятор емкостью 850 мА.ч у нас проработал двое суток, причем нагрузка была средняя. В случае активной эксплуатации всех ресурсов хватит на день-полтора.
Источник: Nomobile.ru