| Общие характеристики Western Digital WD BLUE PC SSD 250 GB (WDS250G1B0A) |
| Назначение: | для ноутбука и настольного компьютера |
| Тип: | SSD |
| Тип флэш-памяти: | TLC |
| Контроллер: | Marvell 88SS1074 |
| Игровой: | да |
| Форм-фактор: | 2.5'' |
| Объем жесткого диска: | 250 Гб |
| Поддержка секторов размером 4 Кб: | да |
| Внешняя скорость передачи данных: | 600 Мб/с |
| Скорость записи: | :500 Мб/с |
| Скорость чтения: | :540 Мб/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб): | 79 000 IOPS |
| Интерфейсы Western Digital WD BLUE PC SSD 250 GB (WDS250G1B0A) |
| SATA: | SATA 6Gb/s |
| Временные характеристики Western Digital WD BLUE PC SSD 250 GB (WDS250G1B0A) |
| Время наработки на отказ: | 1 750 000 ч |
| Дополнительные характеристики Western Digital WD BLUE PC SSD 250 GB (WDS250G1B0A) |
| Цвет: | черный, синий |
| Ударостойкость Western Digital WD BLUE PC SSD 250 GB (WDS250G1B0A) |
| При работе: | 1 500 G |
| При хранении: | 1 500 G |
| Рабочая температура Western Digital WD BLUE PC SSD 250 GB (WDS250G1B0A) |
| Максимальная: | 70 °C |
| Габариты Western Digital WD BLUE PC SSD 250 GB (WDS250G1B0A) |
| Высота: | 7 мм |
| Длина: | 100.5 мм |
| Ширина: | 69.85 мм |
| Вес: | 37 г |