|
Western Digital GREEN PC SSD 240 GB (WDS240G2G0B) диск SSD - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики Western Digital GREEN PC SSD 240 GB (WDS240G2G0B) | |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Контроллер: | Silicon Motion |
| Игровой: | да |
| Форм-фактор: | M.2 |
| Объем: | 240 Гб |
| Скорость чтения: | 545 Мб/с |
| Время наработки на отказ: | 1 000 000 ч |
| Интерфейсы Western Digital GREEN PC SSD 240 GB (WDS240G2G0B) | |
| SATA: | SATA 6Gb/s |
| M.2: | да |
| Размеры M.2: | 2280, B&M |
| Габариты Western Digital GREEN PC SSD 240 GB (WDS240G2G0B) | |
| Высота: | 1.5 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Ширина: | 22 мм |
| Вес: | 7 г |

| Отзывы о Western Digital GREEN PC SSD 240 GB (WDS240G2G0B) | |
| Продажа Western Digital GREEN PC SSD 240 GB (WDS240G2G0B) |
|
|