| Общие характеристики Western Digital GREEN PC SSD 1 TB (WDS100T2G0A) |
| Тип флэш-памяти: | TLC |
| Контроллер: | Silicon Motion |
| Игровой: | да |
| Форм-фактор: | M.2 |
| Объем: | 1 000 Гб |
| Скорость чтения: | 545 Мб/с |
| Время наработки на отказ: | 1 000 000 ч |
| Год выхода на рынок: | 2019 г. |
| Интерфейсы Western Digital GREEN PC SSD 1 TB (WDS100T2G0A) |
| SATA: | SATA 6Gb/s |
| M.2: | да |
| Дополнительные характеристики Western Digital GREEN PC SSD 1 TB (WDS100T2G0A) |
| Потребляемая мощность (чтение/запись): | 2.8 Вт |
| Потребляемая мощность (ожидание): | 0.08 Вт |
| Габариты Western Digital GREEN PC SSD 1 TB (WDS100T2G0A) |
| Высота: | 7 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Ширина: | 22 мм |
| Вес: | 7 г |