Общие характеристики Western Digital Gold 4000 GB WDS384T1D0D |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Контроллер: | Western Digital |
| Форм-фактор: | 2.5'' |
| Объем: | 3 840 Гб |
| Скорость записи: | 1 800 Мб/с |
| Скорость чтения: | 3 100 Мб/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб): | 63 000 IOPS |
| Скорость случайного чтения: | 469 000 IOPS |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW): | 5 610 Тб |
| Время наработки на отказ: | 2 000 000 ч |
| Охлаждение: | нет |
| Подсветка: | нет |
| Год выхода на рынок: | 2020 г. |
Интерфейсы Western Digital Gold 4000 GB WDS384T1D0D |
| Тип PCI-E: | PCI-E 3.1 x4 |
| Размеры M.2: | 2 280 |
| NVMe: | да |
| U.2: | да |
Дополнительные характеристики Western Digital Gold 4000 GB WDS384T1D0D |
| Потребляемая мощность: | 4.62 Вт |
| Потребляемая мощность (чтение/запись): | 12 Вт |
| Потребляемая мощность (ожидание): | 4.94 Вт |
Габариты Western Digital Gold 4000 GB WDS384T1D0D |
| Высота: | 7 мм |
| Длина: | 100.45 мм |
| Ширина: | 69.85 мм |