| Общие характеристики Western Digital Blue SN550 1 TB (WDS100T2B0C) |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Контроллер: | Western Digital |
| Форм-фактор: | M.2 |
| Объем: | 1 000 Гб |
| Скорость записи: | 1 950 Мб/с |
| Скорость чтения: | 2 400 Мб/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб): | 405 000 IOPS |
| Скорость случайного чтения: | 410 000 IOPS |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW): | 600 Тб |
| Время наработки на отказ: | 1 700 000 ч |
| Охлаждение: | нет |
| Подсветка: | нет |
| Год выхода на рынок: | 2019 г. |
| Интерфейсы Western Digital Blue SN550 1 TB (WDS100T2B0C) |
| PCI-E: | да |
| Тип PCI-E: | PCI-E 3.0 x4 |
| M.2: | да |
| Размеры M.2: | 2 280 |
| NVMe: | да |
| Дополнительные характеристики Western Digital Blue SN550 1 TB (WDS100T2B0C) |
| Потребляемая мощность: | 4.9 Вт |
| Потребляемая мощность (чтение/запись): | 4.9 Вт |
| Потребляемая мощность (ожидание): | 0.5 Вт |
| Габариты Western Digital Blue SN550 1 TB (WDS100T2B0C) |
| Высота: | 2.38 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Ширина: | 22 мм |
| Вес: | 7 г |