| Общие характеристики Western Digital BLUE PC SSD 250 GB (WDS250G1B0B) |
| Тип флэш-памяти: | TLC |
| Контроллер: | Marvell 88SS1074 |
| Игровой: | да |
| Форм-фактор: | M.2 |
| Объем: | 250 Гб |
| Скорость записи: | 500 Мб/с |
| Скорость чтения: | 540 Мб/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб): | 79 000 IOPS |
| Скорость случайного чтения: | 97 000 IOPS |
| Время наработки на отказ: | 1 750 000 ч |
| Интерфейсы Western Digital BLUE PC SSD 250 GB (WDS250G1B0B) |
| SATA: | SATA 6Gb/s |
| M.2: | да |
| Размеры M.2: | 2 280 |
| Габариты Western Digital BLUE PC SSD 250 GB (WDS250G1B0B) |
| Высота: | 2.23 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Ширина: | 22 мм |
| Вес: | 7 г |