| Общие характеристики SmartBuy Splash 2 80 GB (SB080GB-SPLH2-25SAT3) |
| Назначение: | для ноутбука и настольного компьютера |
| Тип: | SSD |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Контроллер: | Marvell 88NV1120 |
| Форм-фактор: | 2.5'' |
| Объем жесткого диска: | 80 Гб |
| Поддержка секторов размером 4 Кб: | да |
| TRIM: | да |
| Внешняя скорость передачи данных: | 600 Мб/с |
| Скорость записи: | :330 Мб/с |
| Скорость чтения: | :470 Мб/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб): | 44 980 IOPS |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW): | 40 Тб |
| Поддержка NCQ: | да |
| Интерфейсы SmartBuy Splash 2 80 GB (SB080GB-SPLH2-25SAT3) |
| SATA: | SATA 6Gb/s |
| Временные характеристики SmartBuy Splash 2 80 GB (SB080GB-SPLH2-25SAT3) |
| Время наработки на отказ: | 1 500 000 ч |
| Дополнительные характеристики SmartBuy Splash 2 80 GB (SB080GB-SPLH2-25SAT3) |
| Цвет: | черный |
| Рабочая температура SmartBuy Splash 2 80 GB (SB080GB-SPLH2-25SAT3) |
| Максимальная: | 70 °C |
| Габариты SmartBuy Splash 2 80 GB (SB080GB-SPLH2-25SAT3) |
| Высота: | 7 мм |
| Длина: | 100.25 мм |
| Ширина: | 70.1 мм |
| Вес: | 50 г |