|
SmartBuy Jolt 960 GB (SB960GB-JLT-25SAT3) диск SSD - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
|
| Общие характеристики SmartBuy Jolt 960 GB (SB960GB-JLT-25SAT3) | |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Контроллер: | Silicon Motion SM2258XT |
| Игровой: | да |
| Форм-фактор: | 2.5'' |
| Объем: | 960 Гб |
| Скорость записи: | 490 Мб/с |
| Скорость чтения: | 550 Мб/с |
| Время наработки на отказ: | 1 500 000 ч |
| Интерфейсы SmartBuy Jolt 960 GB (SB960GB-JLT-25SAT3) | |
| SATA: | SATA 6Gb/s |
| Габариты SmartBuy Jolt 960 GB (SB960GB-JLT-25SAT3) | |
| Высота: | 7 мм |
| Длина: | 100.25 мм |
| Ширина: | 70.1 мм |

| Отзывы о SmartBuy Jolt 960 GB (SB960GB-JLT-25SAT3) | |
| Продажа SmartBuy Jolt 960 GB (SB960GB-JLT-25SAT3) |
|
|