| Общие характеристики SmartBuy Ignition PLUS 240 GB (SB240GB-IGNP-25SAT3) |
| Тип флэш-памяти: | MLC |
| Контроллер: | Phison PS3111-S11 |
| Игровой: | да |
| Форм-фактор: | 2.5'' |
| Объем: | 240 Гб |
| Скорость записи: | 460 Мб/с |
| Скорость чтения: | 560 Мб/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб): | 80 000 IOPS |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW): | 262 Тб |
| Время наработки на отказ: | 2 000 000 ч |
| Интерфейсы SmartBuy Ignition PLUS 240 GB (SB240GB-IGNP-25SAT3) |
| SATA: | SATA 6Gb/s |
| Габариты SmartBuy Ignition PLUS 240 GB (SB240GB-IGNP-25SAT3) |
| Высота: | 7 мм |
| Длина: | 100.25 мм |
| Ширина: | 70.1 мм |
| Вес: | 50 г |