| Основные характеристики SanDisk X300s 512GB (SD7UN3Q-512G-1122) |
| Объём: | 512 ГБ |
| Технические характеристики SanDisk X300s 512GB (SD7UN3Q-512G-1122) |
| Форм-фактор: | M.2 |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Техпроцесс: | 19 нм |
| Контроллер: | Marvell 88SS9189 |
| Аппаратное шифрование: | есть AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения: | 520 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 460 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи: | 80 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 3.1 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.08 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 000 000 ч |
| Толщина: | 2 мм |
| Комплектация SanDisk X300s 512GB (SD7UN3Q-512G-1122) |
| Адаптер 3.5": | нет |