| Основные характеристики SanDisk X300s 1TB (SD7UB2Q-010T-1122) |
| Объём: | 1 ТБ |
| Технические характеристики SanDisk X300s 1TB (SD7UB2Q-010T-1122) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Техпроцесс: | 19 нм |
| Контроллер: | Marvell 88SS9189 |
| Аппаратное шифрование: | есть AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения: | 520 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 480 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи: | 82 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 5 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.095 Вт |
| Толщина: | 7 мм |
| Комплектация SanDisk X300s 1TB (SD7UB2Q-010T-1122) |
| Адаптер 3.5": | есть |