| Основные характеристики SanDisk X300 512GB (SD7SN6S-512G-1122) |
| Объём: | 512 ГБ |
| Технические характеристики SanDisk X300 512GB (SD7SN6S-512G-1122) |
| Форм-фактор: | M.2 |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND TLC |
| Техпроцесс: | 16 нм (или 19 нм) |
| Контроллер: | Marvell 88SS9189 |
| Скорость последовательного чтения: | 525 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 470 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 91 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 57 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 0.095 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.07 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 752 000 ч |
| Толщина: | 2.23 мм |
| Комплектация SanDisk X300 512GB (SD7SN6S-512G-1122) |
| Адаптер 3.5": | есть |