| Общая информация SanDisk X110 64GB (SD6SF1M-064G-1022I) |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Основные характеристики SanDisk X110 64GB (SD6SF1M-064G-1022I) |
| Объём: | 64 ГБ |
| Технические характеристики SanDisk X110 64GB (SD6SF1M-064G-1022I) |
| Форм-фактор: | mSATA |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Техпроцесс: | 19 нм |
| Интерфейс микросхем Flash: | Toggle-Mode 1.0 |
| Контроллер: | Marvell 88SS9175 |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Скорость последовательного чтения: | 495 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 155 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 77 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 36 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 0.085 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.0048 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 000 000 ч |
| Толщина: | 3.6 мм |
| Комплектация SanDisk X110 64GB (SD6SF1M-064G-1022I) |
| Адаптер 3.5": | нет |