| Общая информация SanDisk X110 256GB (SD6SB1M-256G-1022) |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Основные характеристики SanDisk X110 256GB (SD6SB1M-256G-1022) |
| Объём: | 256 ГБ |
| Технические характеристики SanDisk X110 256GB (SD6SB1M-256G-1022) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Техпроцесс: | 19 нм |
| Интерфейс микросхем Flash: | Toggle-Mode 1.0 |
| Контроллер: | Marvell 88SS9175 |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Скорость последовательного чтения: | 515 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 465 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 81 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 51 500 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 0.085 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.0048 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 000 000 ч |
| Толщина: | 7 мм |
| Комплектация SanDisk X110 256GB (SD6SB1M-256G-1022) |
| Адаптер 3.5": | нет |