| Общая информация SanDisk Ultra Plus 64GB (SDSSDHP-064G-G25) |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
| Основные характеристики SanDisk Ultra Plus 64GB (SDSSDHP-064G-G25) |
| Объём: | 64 ГБ |
| Технические характеристики SanDisk Ultra Plus 64GB (SDSSDHP-064G-G25) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Контроллер: | Marvell 88SS9187 |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Скорость последовательного чтения: | 520 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 155 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 76 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 29 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 0.12 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 000 000 ч |
| Толщина: | 7 мм |