| Общая информация SanDisk U110 128GB (SDSA6GM-128G-1122) |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Основные характеристики SanDisk U110 128GB (SDSA6GM-128G-1122) |
| Объём: | 128 ГБ |
| Технические характеристики SanDisk U110 128GB (SDSA6GM-128G-1122) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Техпроцесс: | 19 нм |
| Интерфейс микросхем Flash: | Toggle-Mode 1.0 |
| Контроллер: | Marvell 88SS9175 |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Скорость последовательного чтения: | 470 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 380 МБ/с |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 0.06 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.02 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 000 000 ч |
| Толщина: | 7 мм |
| Комплектация SanDisk U110 128GB (SDSA6GM-128G-1122) |
| Адаптер 3.5": | нет |