| Общая информация SanDisk Extreme II 120GB (SDSSDXP-120G-G25) |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
| Основные характеристики SanDisk Extreme II 120GB (SDSSDXP-120G-G25) |
| Объём: | 120 ГБ |
| Технические характеристики SanDisk Extreme II 120GB (SDSSDXP-120G-G25) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Буфер: | 128 МБ |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC (технология nCache) |
| Техпроцесс: | 19 нм |
| Интерфейс микросхем Flash: | Toggle-Mode 1.0 |
| Контроллер: | Marvell 88SS9187 |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Скорость последовательного чтения: | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 340 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 91 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 74 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 0.22 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 000 000 ч |
| Толщина: | 7 мм |
| Комплектация SanDisk Extreme II 120GB (SDSSDXP-120G-G25) |
| Комплект поставки: | уплотнительная подкладка для установки в 9.5 мм корзину |
| Адаптер 3.5": | нет |