Общие характеристики Samsung PM1733 3.84TB MZWLR3T8HBLS-00007 |
| Тип флэш-памяти: | MLC 3D NAND |
| Форм-фактор: | 2.5'' |
| Объем: | 3 840 Гб |
| Скорость записи: | 3 800 Мб/с |
| Скорость чтения: | 7 000 Мб/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб): | 135 000 IOPS |
| Скорость случайного чтения: | 1 500 000 IOPS |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW): | 7 000 Тб |
| Время наработки на отказ: | 2 000 000 ч |
| Охлаждение: | нет |
| Подсветка: | нет |
| Год выхода на рынок: | 2020 г. |
Интерфейсы Samsung PM1733 3.84TB MZWLR3T8HBLS-00007 |
| PCI-E: | да |
| Тип PCI-E: | PCI-E 4.0 x4 |
| NVMe: | да |
Дополнительные характеристики Samsung PM1733 3.84TB MZWLR3T8HBLS-00007 |
| Потребляемая мощность (чтение/запись): | 20 Вт |
| Потребляемая мощность (ожидание): | 8.5 Вт |
Габариты Samsung PM1733 3.84TB MZWLR3T8HBLS-00007 |
| Высота: | 15 мм |