Общие характеристики Samsung 983 DCT 960GB MZ-1LB960NE |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Игровой: | нет |
| Форм-фактор: | M.2 |
| Объем: | 960 Гб |
| Скорость записи: | 1 200 Мб/с |
| Скорость чтения: | 3 000 Мб/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб): | 38 000 IOPS |
| Время наработки на отказ: | 2 000 000 ч |
| Охлаждение: | нет |
| Подсветка: | нет |
Интерфейсы Samsung 983 DCT 960GB MZ-1LB960NE |
| PCI-E: | да |
| Тип PCI-E: | PCI-E 3.0 x4 |
| M.2: | да |
| Размеры M.2: | 22 110 |
| NVMe: | да |
Дополнительные характеристики Samsung 983 DCT 960GB MZ-1LB960NE |
| Шифрование данных: | да |
| Потребляемая мощность (чтение/запись): | 7.5 Вт |
| Потребляемая мощность (ожидание): | 2.6 Вт |
Габариты Samsung 983 DCT 960GB MZ-1LB960NE |
| Высота: | 3.8 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Ширина: | 22 мм |
| Вес: | 20 г |