Kingston SSDNow V 100 512 GB (SVP100S2/512G) продажа дисков SSD.
bg
Все SSD диски >> Kingston >> Kingston SSDNow V 100 512 GB (SVP100S2/512G)
Популярные сегодня
ADATA S599 64GB
ADATA S599 64GB Скорость чтения (максимальная): 280 МБ/с; Скорость записи (максимальная): 270 МБ/с; Длина: 100 мм; Ширина: 69.85 мм; Толщина: 9.5 мм; Вес: 68 г;...
ADATA S599 100GB
ADATA S599 100GB Скорость чтения (максимальная): 280 МБ/с; Скорость записи (максимальная): 270 МБ/с; Длина: 100 мм; Ширина: 69.85 мм; Толщина: 9.5 мм; Вес: 68 г;...