| Общая информация PNY Prevail 5K 480GB (SSD7SC480GDDH-PB) |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
| Основные характеристики PNY Prevail 5K 480GB (SSD7SC480GDDH-PB) |
| Объём: | 480 ГБ |
| Технические характеристики PNY Prevail 5K 480GB (SSD7SC480GDDH-PB) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND eMLC |
| Интерфейс микросхем Flash: | ONFi 2 |
| Контроллер: | SandForce SF-2281 |
| Аппаратное шифрование: | есть AES 128bit |
| Скорость последовательного чтения: | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 520 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 85 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 85 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 5 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.1 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 000 000 ч |
| Толщина: | 7 мм |
| Комплектация PNY Prevail 5K 480GB (SSD7SC480GDDH-PB) |
| Адаптер 3.5": | нет |