Общие характеристики Patriot Memory Burst Elite 960 GB PBE960GS25SSDR |
| Тип флэш-памяти: | TLC 3D NAND |
| Игровой: | нет |
| Форм-фактор: | 2.5'' |
| Объем: | 960 Гб |
| Скорость записи: | 320 Мб/с |
| Скорость чтения: | 450 Мб/с |
| Скорость случайной записи (блоки по 4Кб): | 40 000 IOPS |
| Скорость случайного чтения: | 40 000 IOPS |
| Суммарное число записываемых байтов (TBW): | 800 Тб |
| Поддержка NCQ: | нет |
| Время наработки на отказ: | 2 000 000 ч |
| Охлаждение: | нет |
| Подсветка: | нет |
| Год выхода на рынок: | 2020 г. |
Интерфейсы Patriot Memory Burst Elite 960 GB PBE960GS25SSDR |
| SATA: | SATA 6Gb/s |
Габариты Patriot Memory Burst Elite 960 GB PBE960GS25SSDR |
| Высота: | 7 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Ширина: | 69 мм |
| Вес: | 46 г |