bg
Smart Buy S9M 60GB (SB60GB-S9M-25SAT3) отзывы.
Все SSD диски >> SmartBuy >> Smart Buy S9M 60GB (SB60GB-S9M-25SAT3)
Описание Smart Buy S9M 60GB (SB60GB-S9M-25SAT3): Дата выхода на рынок: 2014 г.; Объём: 60 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Интерфейс микросхем Flash: асинхронный (ONFi 1); Контроллер: Phison PS3109 (S9); Аппаратное шифрование: нет; Толщина: 7 мм; Адаптер 3.5" : нет;...