bg
Smart Buy Revival 120 GB (SB120GB-RVVL-25SAT3) отзывы.
Все SSD диски >> SmartBuy >> Smart Buy Revival 120 GB (SB120GB-RVVL-25SAT3)
Описание Smart Buy Revival 120 GB (SB120GB-RVVL-25SAT3): Объём: 120 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Буфер: 128 МБ; Тип микросхем Flash: NAND TLC; Техпроцесс: 19 нм; Контроллер: Phison PS3110; Аппаратное шифрование: нет; Скорость последовательного чтения: 560 МБ/с; Скорость последовательной записи: 370 МБ/с; Энергопотребление (чтение/запись): 2.7 Вт; Время наработки на отказ (МТBF): 2 000 000 ч; Толщина: 7 мм; Адаптер 3.5" : нет;...