bg
Smart Buy Ignition2 480GB (SB480GB-IGNT-25SAT3) отзывы.
Все SSD диски >> SmartBuy >> Smart Buy Ignition2 480GB (SB480GB-IGNT-25SAT3)
Описание Smart Buy Ignition2 480GB (SB480GB-IGNT-25SAT3): Дата выхода на рынок: 2013 г.; Объём: 480 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Техпроцесс: 19 нм; Интерфейс микросхем Flash: ONFi 2; Контроллер: Phison PS3108; Аппаратное шифрование: нет; Скорость последовательного чтения: 500 МБ/с; Скорость последовательной записи: 480 МБ/с; Средняя скорость случайной записи: 60 000 IOps; Время наработки на отказ (МТBF): 1 200 000 ч; Толщина: 7 мм; Адаптер 3.5" : нет;...