bg
Smart Buy Adrenaline 2 120GB (SB120GB-ADRN2-25SAT3) отзывы.
Все SSD диски >> SmartBuy >> Smart Buy Adrenaline 2 120GB (SB120GB-ADRN2-25SAT3)
Описание Smart Buy Adrenaline 2 120GB (SB120GB-ADRN2-25SAT3): Дата выхода на рынок: 2013 г.; Объём: 120 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Интерфейс микросхем Flash: ONFi 2; Контроллер: SandForce SF-2281; Аппаратное шифрование: нет; Скорость последовательного чтения: 550 МБ/с; Скорость последовательной записи: 500 МБ/с; Средняя скорость случайной записи: 85 000 IOps; Время наработки на отказ (МТBF): 1 200 000 ч; Толщина: 7 мм; Адаптер 3.5" : нет;...